«Ильичёвцы» поздравили тружеников тыла» (Кубанский филиал)

13.05.2022


Фото: «Агрофирма им. Ильича».

Благотворительную помощь к празднику Великой Победы от «Агрофирмы им. Ильича» получили 25 тружеников тыла. Об этом сообщает корреспондент «ВС».

«Агрофирма им.Ильича» Кубанского филиала АО «АгроГард» всегда участвует в жизни сельских поселений: Ирклиевского и Березанского. Тесно сотрудничая с администрацией, предприятие помогает в благоустройстве, выделяет транспортные средства при наведении санитарного порядка на территории поселений, и конечно, не оставляет без внимания людей.

Накануне Дня Великой Победы «Агрофирмой им.Ильича» по согласованию с управляющей компанией «АгроГард» было принято решение оказать материальную помощь труженикам тыла и детям войны Березанского и Ирклиевского поселений. 25 тружеников тыла получили от компании по 5 тысяч рублей, также небольшие денежные премии получили дети войны. Юрий Волошин лично принимал участие в поздравлении тружеников тыла станиц Ирклиевской и Балковской.

«Политика «АгроГарда» всегда была социально ориентированной, — отметил Юрий Анатольевич в беседе с корреспондентом «ВС». — Мы ежегодно поздравляем тружеников тыла и ветеранов труда со всеми праздниками, стараемся всегда уделить им внимание. Оказываем материальную помощь ветеранским организациям, в том числе районной. Всегда открыты для обращений. Эта линия поддерживается и руководством управляющей компании холдинга, поэтому будем продолжать наши добрые дела».

В День Победы коллектив «Агрофирмы им.Ильича» принимал участие в акции «Бессмертный полк». В Ирклиевской, Балковской и Березанской от предприятия были возложены памятные венки к мемориалам Победы.

Источник: «Власть советов», 12.05.2022

Все новости